Денис Ким

рукописный договор купли продажи.

есть грамотные? подскажите! я снимаю авто с учета хочу его продать покупатель хочет оформить договор купли-продажи по рукописной. мне главное чтоб он меня не доставал после покупки по поводу состояние этого авто хотя он его смотрел! и у меня не было ни каких проблем с гибдд! скажите рукописный договор купли-продажи это нормально или нет? и какие последствия! жду ответов. за ранее спасибо.

Антон

Нормуль, подписываете и без проблем.

Антон

Непонятно, что вы имеете в виду - нормально-ненормально? Про какие последствия вы говорите. ? Пишите договор, получаете деньги, отдаете авто. Договор нужен, чтобы покупателю поставить авто на учет, вам - подать декларацию.

Андрей

На сайт авто Травина зайдите там подробно есть, было в выходные в первой передачи об этом в архиве посмотрите

Николай

Херня, вешь сложная проверить на месте не возможно, а со скрытыми дефектами любой юрист вас в суде разведёт

Андрей

нормально.
Рукописный ДКП тоже имеет юридическую силу

Ви
Виталий

Распечатайте предварительно бланк договора купли продажи и рукой впишите данные, так гораздо меньше вероятность, что наделаете ошибок.