Танечка Волошко

Как нужно заполнять договор купли продажи скутера?

Я видел образец но всё же разобраться не могу если кто может скиньте полностью заполненный образец договора плиз Я в этом деле полный 0 Скут Honda dio af 34

Эд
Эдуард

Можно составить в форме россписки - написать в свободной форме! "Продавец ***** деньги получил-подпись! Покупатель*****скутер получил-подпись! Год, число. " Люди носят наручные часы по цене трёх--четырёх скутеров и НИ КТО не спрашивает у них никакой договор!! ! На приличную дублёнку не надо ведь таскать с собой чек из магазина!! ! Не нужна регистрация в ГИБДД - досвидания все!!!