Индивидуальный Пошив

Сняла с учета авто, оформили сами вручную с покупателем договор купли-продажи, но....

Сняла с учета авто, оформили сами вручную с покупателем договор купли-продажи, но через какое-то вемя заметила, что забыли указать дом и квартиру проживания покупателя, он уехал далеко, мне надо подать декларацию 3-НДФЛ, может ли мне помешать оформить декларацию отсутствие регистрации дома и квартиры покупателя?

Анна Овсянникова

Не помешает.. . Самое главное в ГИБДД переоформить