Светлана Саввина

Продал машину. С учета снял. Есть договор купли-продажи. Покупатель на учет не ставит.

Продал машину. С учета снял. Есть договор купли-продажи. Покупатель на учет не ставит. Ездит на транзитах.
Какие могут быть проблемы у меня?

Со штрафами, допустим. Если видеокамера зарегистрирует. С налоговой. Квитанция мне придет?
Транзиты просрочены уже давно. Все равно ездит.

Вадим Варванин

А Вас это уже не касается - Вы с учета авто сняли, за Вами он уже не числится. Транспортный налог придет за 2012 год, включая тот месяц, когда авто снят с учета. Всё! Больше ни налогов, ни штрафов.
А за просрочку регистрации будет отвечать новый владелец, как и за нарушения ПДД.

Денис Кощиенко

вы машину сняли со своего учета-а то что другой хозяин не ставит на учет-это его уже проблемы к вам это никак не относится

Ольга Сучкова

его проблемы и штрафы. ты продал.

Парвиз Ниёзов

вот интересно и мне... какие можно нафантазировать?
спи спокойно, никаких.. .
транзиты его!!!!

Ольга Чернышева

у вас никаких проблем. но если замучало беспокойство, можно товарища гайцам и налоговой вломить. они оченно будут рады.