Алена Пажетных

Снял авто с учета. Продал. Рукописный договор. Покупатель на на учет не ставит (сука, может разбор?!) . Чей теперь налог?

Де
Денис

С момента снятия авто с учета с Вашего имени транспортный налог Вам не начисляется (вернее, со следующего после снятия с учета месяца) . Всё - у авто новый владелец. То, что он не регистрирует авто - это его проблемы. У него есть сроки регистрации и штрафы за их просрочку. К Вам это никакого отношения уже не имеет.
Данные о снятии ТС с учета ГАИ сами передают в налоговую. Если переживаете, можете взять справку о снятии с учета в отделении и сами отнести в налоговую.

Ян
Яна

Машина снята с учёта не должно быть налога

Ирина Басова

тебя не должно волновать че он с ней делает. пусть хоть на хлеб намазывает. ты снял, налогов у тебя больше не будет

Ма
Манюня

шли поклон боярину, чай на кол этого подонка посадит иль избу сожжет

Ал
Алексей

снял-значит не твой. спи спокойно.

Катя Шамкина

Твой. Иди пиши заявление в ГАИ, что продал на запчасти.

Татьяна *****

Раз с учета снял - не будет никакого налога.

Наталья

если переживаешь то сходи в налоговую и там заполни декларацию о продаже авто и приложи копию договора!

Елена Басманова

Возьми ДКП свою копию и двигай в ГАИ, всех делов по снятию авто с регистрации займет 15 минут. Налог твой!
Сам проходил эту процедуру 3 месяца назад.