Никки Занудович

мы купили авто, сняли с учета, оформили догов, купл, на учет не ставил, чтобы продать ее мне нужно ставить на учет,?

то есть я хотел спросить, нельзя чтоли просто дальше составить просто договор на следующего? мне что нужно ставить на учет, получить номер, страховку оплатить и только потом продать, а тот уже будет претьим в птс? кто знает?

и еще номер который сдали в окошко десять дней назад был 888 можно ли его попробовать вернуть на эту машину?

Виктор Дейнеко

Если вы сотавили договор на себя и распрощались с челом на всегд ато обязательно ставить на учёт, Так как когда авто покупаешь на перепродажу делают всегда два договора один на себя другой без вписания покупаемого, и бес вписывания в ПТС

Наталья

Страховку плаить на учет ставить а вот номер можно получить транзитный