Игорь Молоствов

Подскажите можно оформить куплю-продажу авто если машина не снята с учета?

Александр Решняк

можно но при переоформлении тс все равно придется снимать и ставить но можно прилично съэкономить на номерах если ментов они устроят

Оксана @@@@@

При постановке авто на учет новым собственником происходит автоматическое снятие с учета с прежнего собственника, делается за одну операию.