Ва
Василий

можно ли снять машину с учета без владельца по договору купли продажи?

Суманбар Жамбилова

Заявление ( с отметкой о сверке номерных агрегатов)
Личный паспорт
Отметка о снятии с учета РВК для полноприводных ТС отечественного производства, грузового транспорта, автобусов и тяжелых мотоциклов.
Паспорт транспортного средства (+ копия ПТС)
Свидетельство о регистрации
Сдать регистрационные знаки
Доверенность и нотариально заверенная копия доверенности (в случае обращения доверенного лица)

В принципе отказать не должны - вы собственник!!!!

Chupa Chups

думаю можно только по доверенности..

Vlad Shklyarenko

да по доверенности не важно какая рукописная или генеральная

Анет А

Никаких доверок не надо, ты собственник едешь и снимаешь, причём не важно где стоит, я снимал одну с Курска вторую с Самары а снимал по договору в Подмосковье, правда ждал 2-3 недели, но на авто можно ездить на старых номерах.