Александра Шаповалова

Как снять машину с учета без владельца.

Ольга Левчук

Получить от него нотариально заверенную доверенность.

Галина Ганьшина

С прошлой суботы по рукописной доверенности при наличии всех документов.

Елена Костюковская

Сейчас уже никак. С новым регламентом с учета снимается только при утере/утилизации. В иных случаях смразу переоформляется на нового владельца. Нужен договор купли-продажи или дарения или ген доверенность.

Гюляр Гейдарли

никак и даже с владельцем. снятие с учета более не предусмотрено действующим регламентом

*екатерина*

Грохнуть, предварительно выбив из него завещание на своё имя.