Юлия

Можно ли снять автомобиль с учета без владельца? (для продажи)

Являюсь, близким родственником хозяина, я страхователь автомобиля, хочу продать машину, помогите какие действия? и могу ли я вообще продать её без владельца?

м

Наталья Калинина

Доверенность и в путь))

Виталий Пученков

Только по генеральной доверенности.

Мария Рецкая

а квартиру его ты не хочешь на себя перевести без его ведома?? ?

Только владелец решает снимать ему машину или нет, продавать ее или нет