Алена Каплун

Снять автомобиль с учета.

Автомобиль зарегистрирован в Санкт-Петербурге, а эксплуатируется в Ленинградской области. Можно ли его снять с учета по месту эксплуатации?

Арина Сизова

Питер и область также как и Москва и область - это разные субъекты, обозначение региона разные.
Снять Питерскую машину в Лен области не получится

Если бы например Архангельск и Архангельская обл - это один регион - то можно снять с учета внутри области в любом городе

Евгений Топлинов

конечно можно, по области в любом районе

Лаврентий Лубягин

Нет! Только по месту регистрации ...Имеется в виду регион регистрации ...

Ra
Rastaman

Химик дал правильный ответ
http://ru.wikipedia.org/wiki/Коды_субъектов_Российской_Федерации