Ю)
Юляшка ))))

Можно ли снять с учета тонированный автомобиль?

Здравствуйте, собственно интересует данный вопрос, на машине тонированы передние боковые стекла, приходил покупатель я ему сказал что давай сниму, проблем меньше и тебе и мне, не захотел человек.
Вот теперь думаю, если приеду на сверку номеров на станции гибдд не докапаются ли?

Михаил Кузнецов

Могут, хотя не имеют права. Пусть пишут письменный отказ и с ним к начальнику РЭО.

Инга Левицкая

При снятии с учета штраф 500 рублей обязательно выпишут

Марина

Только после того как сдирешь пленки передние

Людмила Черпалина

Неужели так сложно? Езжай с другом, машину на площадку загони с опущенными стеклами. Весна, норм.

Хоть сегодня и 1 апреля, но всё же: кроме как при прохождении гос ТО и проверки на дороге (с помощью прибора) никто не имеет права докапываться. Ах да, штраф за это дело реально 500р, если покупатель готов платить - вообще ок )