Владимир Бобков

подскажите пожалуйста, машина снята с учета, мой брат хочет поставить машину на учет. договор купли-продажи на меня офор

Николай Гусаров

необходимо договор купли продажи переписать на него прежним владельцем или вам поставить на учет и в простой письменной форме оформить на брата но придется заплатить штраф т. к. не выдержаны сроки постановки на учет у ДКП тоже есть срок действительности

Дарья Хритоненкова

На уче авто должен ставить собственник.