Анастасия Шамрай

А по рукописной доверенности можно оформлять авто на учет ставить? снимать ?

Андрей Стажков

Нигде, Нигде в Законе, Не прописано, Что Нельзя!!!!

Елена Коптелова

Ой Ли Ойли.... Нет Конечно.

Анна Переверза

100% не уверена, но насколько знаю, для регистрационных действий нужна нотариальная генералка. Вроде не отменяли! Да и по логике - с рукопиской раздолье для мошенников совсем.

Иван Зибрин

можно если грамотно написано и заверено нотариально .

Ольга Сергеичева - Сах

Только по нотариально заверенной генеральной, которая у последнего и оформляется.

Константин Носачев

Чужую машину от чужого имени только по генералке (или просто заверенной)

Ba
Bad

Все написали? А теперь я отвечу. Я САМ ЛИЧНО, ставил на учёт авто по доверености В ПРОСТОЙ ПИСЬМЕННОЙ ФОРМЕ, напечатанной мной на компе с интернета. Нотариуса НЕ НАДО! А на счёт снимать не знаю.

Руслан Акбулатов

Два мес. назад ставили машину на учет, т. к. машина на меня оформлялась, то я также присутствовала в ГАИ, и ребенок еще с нами, т. к. оставить не с кем. При сверке номеров инспектор мне говорит, типо что вы все вместе приехали, написали бы доверенность (от руки) и сидели дома, я тогда спросила, как это возможно, на что он ответил без проблем.