Алексей Емельянов

продать авто по купле-продаже

не переоформил авто, только купля продажа. (не застрахована) нет ни времени ни средств. можно ли перепродать авто по купле?

Ва
Василий

Если ПТС на руках, то составляешь новый ДКП как будто старый хозяин продает не тебе, а человеку которому ты хочешь продать. Делаешь страховку на нового хозяина и на учет ставите ( можно без присутствия старого хозяина)