Александр Джамалов

продал машину пришли штрафы

продал машину, покупатель уехал в другой регион с дкп, и по месту жительства поставил на учет уже свое авто, но во время перегона нарушил не раз и мне пришли штрафы, куда идти с дкп, чтобы штрафы перекинули на виновника?

Татьяна Моисеева

когда он нарушал машина еще была ваша оплачивать вам

Yulia Romanova

покупай обратно хули

Игорь Окулов

В гаи покажи договор купли -продажи.

Татьяна Бугай

дорога в гаи там все узнаешь

Юрий Заугров

Если штрафы с камер то в центр автоматизированной фиксации адм правонарушений откуда пришли, или сразу в суд, так как с момента заключения дкп машина уже не ваша а вот как будкте доказывать что не вы были за рулем? Выход один тащить туда виновника.