Александр Ситнов

На электронную почту пришло уведомление о штрафах

Но дело в том что машину я продала еще в 10 году. А нарушения были в этом году и в декабре прошлого!!!! И вообще на протяжении всех этих 3 лет после продажи по штрафу в год точно получается. снимала с учета точно. А штрафы пришли на тот номер, который был до продажи. И прав у меня никогда и не было. Сумма штрафов на 4000 руб. И написано оплатить. Дальше написано оплатить с ВИЗА. На обычную почту ничего не приходило. Что делать? Мне сказали что если их год не оплачивать то они аннулируются. Я в принципе за границу ездила - ничего пропустили.

Когда я туда вошла - где штрафы - там сайт неофициальный ГИБДД, а в углу стоит ссылка на официальный. . Госуслуги - я не подписывалась.

Ольга Ковалевская

это все пиздеж! нет такого сервиса у ГИБДД

Леся Персидская

Нет такого сервиса в ГИБДД.
Штрафы приходят только на почту.

Антон

чего туда только не приходит. хорошо хоть из больниц предложения увеличить генитаии не приходят. спам это или петросян шутит

Татьяна Бугай

ага.. от судебных приставов тоже приходит
)))хотите я вам из Верховного суда пришлю?

Любовь

Ты Подписана на ГОСУСЛУГИ. РУ, у Меня Так же!

Elena {{{{

а, не видтесь, откуда они должны знать вашу электронную почту (адрес)?

Ирина Гудзь

Значит надо платить штраф!... отправьте СМС на короткий четырехзнаковый номер...))))

Анастасия Климченко

Тебя просто разводят, это же очевидно!!!

Ан
Анна

Развод.