Зу
Зулхарнай

Штрафы видеофиксации, не забираю с почты, чем чееревато ?

Л*
Лена *******

В Турцию летом не поедешь

Ольга Метелькова

оптом оплатишь

Кирилл Красноруженко

Могут и повесточка к судебным приставам прийти, или сами нагрянут, а там уже, либо штраф в двойном размере, либо арест до 15 суток

Ольга Филатова

они накопятся и здание почты лопнет....

Дарья

наручниками

Al
Alеnka

остановят и колёса отберут, как в Удмуртии))

Алексей Свет-Ясный

Нет квитанции - нет штрафа.. . Логично.

Sergey Borschev

в конце концоа придут приставы и увезут все, что им понравится.

За
Забияка

Оплатить всё равно придётся. Просто это черевато неприятностями в будущем. Поедешь за границу на авто и на границе могут пробить и просто не выпустить.

Юрий Люлин

ну если что будете ссылаться на то что какой паразит ворует из вашего почтовогоящика извещения! Понять простить

Наталья Пашко

Попадешь в СУд! там будешь доказывать всё

Андрей Решетников

говори извещения не доходили.
А там два пути - либо приставы забудут (срок давности 3 года) , либо придут в гости и оплатишь всё оптом. Главное, что бы денег хватило, а то вещички опишут

Дмитрий Фомичев

Грозит штрафом по статье 20.25 КоАП - 15 суток либо штраф в дойном размере но не менее чем 1000 рублей.

Светлана Вертелина

когда пойдешь платить налог за машину или техосмотр делать. скажут оплатить. пока штрафы не оплотишь не сделают тебе галог и тезосмотр. ну или как все говорят прийдут злые дядьки и по попе надают и всё заберут

Ольга

Через год все штрафы онулируются !