Savanai Larsi

4 штрафа ГИБДД за одно нарушение по видеофиксации.

Суть в том, что припарковался где стоянка и остановка запрещена. Зафиксировала нарушение камера. Машина стояла пару часов и за это пришло 4 штрафа по 3000 рублей. Разве так должно быть? Вроде бы должен один штраф прийти.

И по какому номеру в Москве обращаться, чтобы выяснить?

Этери Циклаури

А, как хотел? Нарушать за бесплатно.. . Не выйдет. Сейчас, вас нарушителей, драть будут. И полетят клочки по закоулочкам. )))))

p.s. Если не будут брать - отключим газ. (C)

Бахадир Алимбаев

Вспомни песню В. Высоцкого: "..расстреливать два раза уставы не велят!... " Жалобу в прокуратуру!