Мiкалай Авсянников

Можно ли пробить сотрудника по нарушениям и штрафам без друзей в ГИБДД?

Хотелось бы узнать были ли лишения и за что его наказывали, прежде чем доверять ему машину.
А то вдруг он ездит пьяным и через две сплошные сбивает пешеходов на зебре.. . :-)))

Er Er

Работая на балтике, на развозе пивчанскова, механ пробивал

Владимир Никитин

Получите у него письменное согласие на обработку персональных данных и доверенность на их получение в ГИБДД.

Сергей Концедалов

За взятку 500р на любом посту!