На
Настя

за что штраф гибдд

Случайный вопрос. Не нужно отвечать

Где лучше мест штрафы?

Ма
Маня

Видимо за какие-то нарушения. Будьте внимательней) Можете проверить все штрафы на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Ветрова

Штраф ГИБДД присуждается за нарушение Правил Дорожного Движения. Чтобы проверить наличие штрафов, можете в сервисе gibdd.com вписать госномер и СТС. Вам покажут все Ваши имеющиеся штрафы.

Tima Edelmann

Не за что, а НА что.... (в смысле куда пойдёт, на что потратят).

Murod Ahmedov

За нарушение ПДД. Административная ответственность согласно КоАП

Санёк Неугамонный

значит нарушил правила