Александр Ермишко

Штрафы ГИБДД где можно посмотреть?

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть штрафы ГИБДД, чтобы там можно было бы зарегистрироваться и получать на электронную почту или на сотовый телефон уведомления о новых штрафах?

Татьяна Уткина

чтобы получать уведомления, такого сайта нет. Штрафы можно посмотреть на сайте ГИБДД, но там тоже не все правильно. У меня висят 3 штрафа за превышение скорости по 300 руб. Штрафы с истринского ГИБДД (мос. обл.) , а я там был лет 20 назад.

Лю
Люлька

оф сайт гибдд