И.
Ирина .

А ВЫ ПЛАТИТЕ ШТРАФЫ ГИБДД?

Ольга Назаркина

Перед получением визы — да.

Игорь Воронцов

а зачем? через год всё равно аннулируется

Лариса Сапрыкина

куда денешься, у меня друг тоже штрафы не платил и налоги, теперь приставы ходят к нему в гости и заграницу не выехать. Смысл создавать себе гемор из за штрафов с налогами?

Инна

А как же. Рано или поздно всегда приходится платить за удовольствия. Но лучше рано, позже - дороже и всегда не кстати.

Сергей Владимирович!

Лучше заплатить, меньше проблем. На сутки закроют, а платить всёравно придётся.

Андрей Бычков

не люблю долгов. Плачу