Алексей Пасечный

я слышал если не платить штраф гибдд, то он сам пропадет. правда?

D"
Dmitry ""

дА, и если не мыться целый год, то грязь сама отвалится!

Georg

правда.

Вячеслав Бабичев

Не, они копятся а потом можно и на 15 суток сесть, самого так закрывали))

Катька Воробьёва

За это время пока он исчезнет. сдерут вдвойном размере.

Мария Ефремова

Ну если Вы в течении двух лет сможете ловко уходить от визитов приставов и остановок Вас полицией, то они спишутся.

Сохиб Ашуров

Мелкие да. За 300 рублей меня на разборки к судебным приставам вызывали. Как раз перед повесткой штраф был оплачен, попросил пробить остальные, на 100-200 рублей, сказали что уже все сгорело.