Елена Овчинникова

Как вы относитесь. к сотруднику гибдд, .

Мария Кальдина

Обычно!
Недовольны только те кто постоянно нарушают!

Лина Лукьянова

Все они - пидарасы!

Geroy Gs

как к благодетелю вымагал вымагал послала его через две сплошные а он говорит "Ну если с тяжелым сердцем то и давать ничего не надо"

Сэйлар Мун

Нормально отношусь, пока они мне плохого ничего не сделали, наоборот я очень довольна ими что они быстро нашли того кто мне машину поцарапал.

Наталья Агеева

Русские ГИБДДшники только и делают, что ни за что дерут бобло!

Юлічка Казіева

очень плохо!

Дмитрий Титов

мы их в третью мировую определим на передовую, а сами сзади заградотрядом пойдем...

Артём

Плохо, когда он всем своим видом показывает, за что бы к тебе придраться и поиметь. Выглядит это уж очень унизительно.

Bobur

Для лохов все они плохие, а для нормальных это блат.

Ольга Бровкина

Весело, перед тем как передать права спрашиваю причину остановки, если неполучаю внятного ответа включаю камеру и снова спрашиваю.

Юлия Слышкова

С осторожностью, от них жди всегда гадости.

Ярослав Данилюк

если он ко мне жопой - то и я к нему

Федор Пинков

Спокойно, Как К Неизбежному, Платному, Приложению к Дороге!

Камо Мовсисян

К сожалению сейчас почти нет гаишников которые работают по убеждению, не за то чтобы карманы набить, а так сказать за веру. К таким отношусь с уважением. К другим.... ALEX72 правильно сказал.