Оо Ее

Сотрудники ГИБДД все сволочи? Или частично?

Ка
Катя

по москве зашуганые, вежливые, а в регионах ахуевшие...

Инга

Не ГИБДД сволочи. Сволочи - те отдельные индивидумы, которые пришли в ГИБДД не работать, а посредством грязных амбиций и с использованием служебного положения дотянуться до власти и легких денег. Дискредитируя тем самым ведомство.

Николай

есть нормальные люди

Администратор *

Чем дальше от Москвы, тем меньше нормальных ( в Москве хоть какую-то управу можно найти на них, боятся) . А в регионах королями себя чувствуют, особенно по отношению к "чужим"
Хотя всегда есть исключения..

Яна

Хватит здесь оскорблять ВСЕХ подряд сотрудников ГИБДД !
Посмотри : в твоей семье ВСЕ -- белые и пушистые или тоже есть сво.. .
В каждой бочке ЕСТЬ ложка дёгтя ! .а не только в ГИБДД .

Елена Левина

ПрОцентов 20-ть. 20% вообще нормальные мужики а остальные ни то ни сё....

Денис Бетономешалка

Если у тебя проблемы с ГИБДД, то что-то не так в тебе.

Татьяна Дедяева

Абсолютно. В разной степени подлости.

Лида Юмашева

Да вообще люди сволочи.. . частично ...