Настя

Нужна помощь сотрудника ГИБДД

С 2000 года не практикуюсь вождением на автотранспорте. Однако имею водительское удостоверение кат. А и Б. Сдал на водительские права в 2000 г. Подскажите пожалуйста как мне восстановиться как полноценному автолюбителю.

Макс Синицын

права поменяй и в путь (у них срок кончился .10 лет) . если боишься ездить найми инструктора на пару поездок. сейчас частников до фига (не из школы) .созвонился договорился на удобное вам время. покатаешься вспомнишь навыки.

Такизка Эир

здай в гаи зановоа на права

Ни
Николай

инструктор по вождению поможет ))))

Максим Кирюшин

нашел у кого спросить))))

Антон

Для начала замени ВУ, а для этого пройди медкомиссию и с паспортом по месту регистрации дуй в гаи и не слова что не ездил столько лет. А дальше все просто.
На вопрос почему так долго не менял, скажи работал на крайнем севере где движение было все на оленях и собаках.