Светлана Писанова

И часто вас останавливают сотрудники ГИБДД !? или.... ..

И часто вы ловитесь на это удочку !?

Елена Бабрицкая

Периодически.

Вл
Владимир

Нечасто, к счастью.

Нургул Каипова

Только на спининг могут поймать, остальное не прокатывает

Жанна Парсегова

Не без греха, бывает

Се
Сергей

Давно не ловили

Т*
Тонька ***

В одном месте дорожники не убрали знаки и они 40-30-20-10км\ч торчали там уже месяц, соответственно кто знает (в т. ч. ГИБ2Д) на них давно забили. Ну и вздумалось какому то дебилу по протоколам план под вечер. Намахал чел. 5 в т. ч. и меня за превышение свыше ста (а у меня еще прицеп с мотоблоком болтался) . В итоге его все дружно послали (образно естественно, что удивило, ГАИшник все это схавал) и разьехались

Эльмира Асаналиева

применение средств автоматической фиксации в местах, где ограничения движения установлены временными дорожными знаками, не допускается.
приказ МВД России от 13.08.2012 №780. По скольку наказать вас могут только при наличии видео фиксации, а у подобных ловцов в форме редко когда бывает видео фиксация, смело можете посылать их куда угодно.

Мадина Раммо

раза 2-3 в год

Елена Аксененко

пока 1 раз только попался