1 1

прав ли сотрудник ГИБДД?

Вообщем останавливает меня сотрудник ГИБДД и говорит: -Вы не были престёгнуты ремнём безопасности. Я ему отвечаю я был престёгнут, фото-видео фиксация есть? он отвечает есть, пройдёмте посмотрим, прохожу смотрю... вижу простой видео регистратор который не увеличивает изображение (видно только автомобиль даже меня не видно) . я говорю тут ничего не видно, на что он мне отвечает- направим на комиссию и там увеличим и посмотрим. вообщем мне не охоты было ездить на комиссию договорился на штраф на сто руб. ВОПРОС ТАКОЙ: могут ли они выписать штраф, а после этого направить на комиссию и там увеличивать изображение????

я не был престёгнут.
как стоило мне поступить после того как он сказал, что не увеличивает?

Светик Новикова

Если он тебе выписал протокол как положено, то ничего они уже делать не будут

Инга Данилова

Если хватит наглости отправят. Вот только смысл какой? Штраф то уже выписан

Murod Ahmedov

развели как ребенка.

Ggggggg

Чудеса творят пускай отправляет тогда и плати.... Зря ты дал на лапу.

Um
Umeedy

Тебе следовало отказаться, они ничего больше не смогли бы сделать, прав у водителей больше. чем у дорожников, надо грамотно их использовать.

Алла Шклярук

как 5ти летнего ребёнка) Лучше бы мне сто рублей на телефон кинул

Елена Русина

Кушать то всем хочется даже полицейским!

Вадим Ванхельсен

Ето они тебя предупредили на будуще, что без ремня опасно, если бы ты был прыстегнут ты бы штраф не пратилбы, извини но факт.

Олег Хмелёв

ясен пень они не правы!
если ты был пристёгнут мог просто настоять на своём. -делайте мол камисию а там посмотрим!
возможно они бы и неправы оказались что там типа чтото увеличить можно было бы и разглядеть. .
Я так понял что на комисии ты тоже должен был присутствовать? просто ты бы тупо потерял уйму времени, а они это знали и поэтому объявили столь небольшой штраф в 100 деревяных. Проще их заплатить на месте, чем потом потерять кучу времени и оказатса правым...

Николай Вавилов

путин им мало плотит, видать гайцу на пиво не хватало.