Александр

имеет ли право сотрудник ГИБДД оштрафовать сотрудника ФСИН при исполнении?

Александр Аксёнов

а чего вертухаи нынче на особом положении?

Дулат

Предъявление служебного удостоверения вместо водительского считается превышением служебных полномочий со всеми вытекающими последствиями.
Сотрудник ГИБДД на территории тюрьмы решил оштрафовать??

Тимур

без спец сигналов право имеет. а так тварь дрожащая

Владимир Окунев

Сотрудник ГИБДД даже президента может оштрафовать!

Екатерина Закружная

это же абсолютно разные ведомства почему нет.. . если ты нарушил правила, чем ты лучше остальных людей

Ольга Щербатых

Имеет. Но попадёт гаишник в СИЗО, его там тоже поимеют. Короче, оба коцанные.