Риита Радикова

Ограничение скорости 40км я еду 10км имеет ли право сотрудник оштрафовать меня

Элёр Баходиров

За превышение скорости - нет, но есть ещё много других нарушений.

Artem Петелин

с какой стати? если ограничивается Максимальная скорость

Алёна Свиридова

а я думаю почему пробки на дороге при ограничении в 40

В*
Виктория ***

Нарушение называется, создание момех движению, либо включи аварийку и двигайся

Ольховский

Правила разрешают двигаться со слишком малой скоростью лишь при условии, что вы не создадите помех другим ТС (п. 10.5 ).
.