Евгений Кудряшов

имеет ли право сотрудник ДПС изъять видеорегистратор?

Евгений Очагов

Нет, это Ваша собственность

Михаил Филатов

предполагаю, что он может изьять права, а все остальное имущество ему не пренадлежит

Azamat Mamedov

Определённо нет! Регистратор ваша собственность. Они могут потребовать запись с него, но не сам аппарат. И вообще для того чтоб спросить у вас запись, нужны резкие основания. (Запечатлели правонарушение. Своё или чужое) а вообще лучше прикинуться дурачком и сказать мол конь мой, ничё не знаю 🙂 За это ходку не дадут)

Дмитрий Дубровин

нет, только флеш накопитель, переписав данные № фирму и пр видеорегистратора

Сергей Алексеенцев

сам регистратор изъять конечно не может. . а вот карту памяти, при соответствующих документах вполне можно ...

Константин Медведев

нивкоем случае...

Анютка Семенко

НЕТ. И если Ваш регистратор стал свидетелем ДТП и ТОЛЬКО по Вашему согласию Вы можете под расписку дать карту памяти, это Ваша собственность, а можете не отдавать. Как хотите. Удачи.