Елена

имеет ли право сотрудник дпс спрашивать

имеет ли право сотрудник дпс спрашивать регистрацию у водителя TC, если у него иностранные водительские удостоверение

Алексей Нелипа

а при чем тут регистрация? Он же не живет, а едет!

обычный развод.

Николай Корняев

думаю что имеет

Митрофанова Анна

да, должно быть международного образца, не национальное иного государства.
почему не довольны проверками российской полицией? не нравится-не приезжайте

Анна Манжос

Он прежде всего сотрудник полиции, ДПС это подразделение, значит имеет право