Artem

имеет ли право сотрудник милиции изъять баллончики с краской?

Если меня задержать при рисовании на улице, имеет ли право сотрудник милиции потребовать отдать ему краску?

Луиза

Сотрудники полиции не могут, а ОБЯЗАНЫ это сделать.

Ми
Михаил

пора продавать балончики с краской смазанной вазелином для удобства пользования хозяином забора

Ба
Бахриддин

значит вы считаете что гадить на улице вы имеете право, а полицейской, стоящий на страже порядка, не имеет права отобрать у вас краску ? .я бы на его месте дала вам тряпку и заставила отмыть всё что вы напачкали

Кс
Ксюша

Вы с этим баллончиком совершали правонарушение, может изьять под протокол как любое орудие преступления. А потом хорошо бы еще прокурор вчинил Вам иск на несколько миллионов за порчу муниципального или городского имущества.

Супер

.. конечно имеет. . он изъял орудие правонарушения.. . хотя я бы не изымал, а в задницу тебе его вбил..

Ruslan

Если при входе на массовые мероприятия -то может ...но под протокол... потом обязаны вернуть как личную собственность! Но помните ..что ВЫ - в России.. а здесь путинский беспредел !!!Шариковы отрабатывают свое мясо !!!

Ив
Иван

мусора все могут. если стечкина не увидят в свое лицо направленный