Mihail Vologin

имеет ли право сотрудник гибдд не удовлетворять ходательства о россмотрении дела об административном правонарушении

Наталия Воробьева

только по требованию прокуратуру -надзорного органа

Анна Крикова

что, любой мент должен заводить дело по желанию любого прохожего???

Роман Бриленко

Надо же.. . сотрудник гибдд должен удовлетворять, а он не удовлетворяет.

Юлия Шукшина(Продан)

Вы вправе подавать ХОДАТАЙСТВО. Должное лицо обязано принять и рассмотреть его. А уж удовлетворять или нет - решение за ним.