Алексей Зайцев

4 штрафа ГИБДД за одно нарушение по видеофиксации. Не за скоростной режим с разных камер.

Суть в том, что припарковался где стоянка и остановка запрещена. Зафиксировала нарушение камера. Машина стояла пару часов и за это пришло 4 штрафа по 3000 рублей. Разве так должно быть? Вроде бы должен один штраф прийти.

Алексей Пономарев

Все кушать хотят. )))
А интересно, что это за место, аж с 4-мя камерами...

Мария Паршина

Теперь вас, нарушителей, драть будут, как сидоровых коз!...))))))

Оля

Обжалуйте действия ГИБДД в судебном порядке, если добровольно не отменят своё решение.

Ва
Валерия

Один штраф оплати, а потом проверь долги по штрафам.

Татьяна ***

Так должно быть.