Наталья Коленцева

штраф с камеры видеофиксации 300р??

камера видеофиксации зафиксировала на трассе с действующей ограниченной скорости 90 км. ч, мою скорость 112 км. ч, мне пришло письмо с квитанцией на 500 р и пояснением что я превысил скорость на 22 км. ч, почему 500, а не 300? что мне делать ??

Аленка Леонтьева

Потому что минимальный штраф 500 рублей, деточка.

Настя Злобина

потому что минималка 500 р теперь ((((
Я сам в шоке, мне на ГАЗели, на разбитой дороге, где я обычно км 40 еду, пришла квитанция о нарушении в 39 км....

Ольга Пивоварова

Вообще то уже давно новые штрафы. . И теперь минимальный штраф 500р.

Теперь до 19Км\ч превышаешь без штрафа. . А вот после 20км\ч уже 500р.

Ирина Минакова

Хорошо, что не 5 тыс.