Сашка Щербакова

Сколько штрафов вам уже пришло на почту и что вы с ними делаете?

Ир
Ирина

Тьфу тьфу, не было штрафов

Михаил Печаткин

За жисть?..)) да штук 40..

Анастасия Немкова

С прошлого года - нисколько, тьфу-тьфу-тьфу 🙂

Андрей Семенов

Два, Один Чё то Левый Какой то, Пришёл на Электронную Почту!

Елена Коннова

Да вот периодически жду-придут-не придут (то на рабочей в черте города ввалишь-а вдруг радар поставили на время-а сами ушли) , то на своей дальше 100 км от дома-камеру увидел-сразу на спидометр глядь-хоть и на своей и не быстро хожу) . Пока ниче не пришло 🙂

Жахонгир Сафаров

*Письма счастья*? Пока не получал. Напарник получил, лиха беда начало. И на родной Р-454 радаров навтыкают.

Дмитрий Мельников

оплачиваем сразу штрафы через киви кошелек

Ярослава

я по правилам езжу!

Да
Дарья

ПлачУ, что ж еще?

Александр Руденок

А мне приходил штраф за скорость. Не заметила знак "40", и ехала 52. Получила фото себя в собственном авто. За это 100 рэ отвалила. Зачем мне неприятности за 100 рублей? У нас милисионеры людей на сутки за неоплаченные штрафы закрывают в своей богадельне. Бывали случаи. Не хочу я у них ночевать, лучше заплачу.