Ел
Елена

На балансе организации числится автомобиль. Пришло письмо счастья со штрафом. Как оплатить этот штраф если нет квитанции?

Могу ли я сам оплатить наличными за организацию?

Николай Грушин

http://www.gibdd.ru/check/fines/
тут посмотри, и квитанцию можно распечатать.. .

я так уже платил )

Марина Музыка

зайти на сайт ГИБДД, там есть сведения или обратится в ближайшее районное отделение

Нина Рябко

онлайн банк

Анна Шаповалова

с телефона то же можно заплатить

Maksim Makarov

Сходи в гаи в место автофиксаций и спроси что к чему, там еще есть места где можно узнать сколько должен, я без квитанции платил