Людмила Filippova

Потерял квитанцию об оплате штрафа

Пришел штраф, оплатил, на портале проверил, исчез . Сегодня проверяю, этот же штраф уже просроченный висит и даже пенни в 300 р сверху . Стал копаться в своих чеках, бумажках, нет, пропал . Возможно ли его восстановить ?

Сергей Солодков

Ну все. как так

Василий

Я в терминале как то на обмен прав или регистрацию тс оплачивал и квитанцию потеряли в гибдд. Позвонил в службу поддержки платежной системы, сказал имя, фамилию и примерную дату оплаты. Дали длинный код, я его ввел и мне квитанция распечаталась. И в сберкассе можно я думаю. Ну это естественно если только сумма крупная. Из-за 500 рублей особо смысла нет.

Ма
Маша

Обращайся туда где платил, объясни ситуацию должны помочь (все данные о платёжках должны какое-то время хранится в памяти компа.)

Юлия Тарасова

Ну и дурак.

Павел Пащенко

с кем не бывает