Ирина Гущина

Потерял квитанцию штрафа, что делать?

недавно выписали штраф за переход дороги на красный, сказали оплатить в течение месяца. Квитанцию потерял, что делать, как оплатить?

Ан
Аня

Зачем с собой паспорт таскать? В следующий раз скажите, что паспорта при себе нет. Нужен ему этот геморр - тащить в территориальный отдел внутренних дел для установления личностности? Если со слов (без документа, удостоверяющего личность) пытается составлять протокол или выносить постановление, то пусть составляет протокол или выносит постановление на Иванова Ивана Ивановича из села Баранихи Вологодской области и туда же направляет постановление судебному приставу для принудительного взыскания штрафа.
Они пешиков особо и не трогают, потому что геморроя до фига. Чтобы личность установить - целая история. А на фига? Ради 200 рублей? А так, конечно, ели Вы ему паспорт сразу суёте, то он быстро оформит.

Евгений

АКУЕТЬ, Ебланов-Пешиков Стали Штрафовать!!!!

Юлия Нэш

обратится в МРЕО или ГБДД и там Вам выдадут новую квитанцию