Любовь Саверская

Мне выписали штраф. Как мне его оплатить без квитанции? Эту квитанцию должны прислать по почте?

Дали только копию постановления.

Ев
Евгений

оплатить штраф можно по номеру постановления в Сбербанке, в течении 2-3 дней данные об оплате штрафа будут в базе ГИБДД автоматически! но только не через интернет! иначе ваш штраф так и будет числиться неоплаченным или вам надо будет предоставлять квитанцию в подразделение ГИБДД, которое выносило вам штраф!

Валерия Боровикова

менти квитанцию не дают. идеш платиш по постановлению даную суму и береш 2 квитанции, одну заносиш им, другую не потеряй, а может прийти потом с виконавчей служби. такую школу прошел

Евгений Шувалов

Я через сбербанк он-лайн плачу.. . Там есть выбор "по номеру постановления"... Удобно, быстро, комфортно. . Распечатываю квитанцию и усё! )))

Света Субботина

отсутствие в постановелнии реквизитов уплаты штрафа мешает вам добросовестно оплатить штраф.
реквизиты должны указываться в постановлении о штрафе, если их нет - то и платить не надо. некуда же.