Светлана Линник

Меня оштрафовали, ДПСник не дал квитанцию об оплате. Пришлют ли ее по почте?

Иван

Тебя не оштрафовали,а развели,как лоха.Инспектор ДПС не имеет права взимать штрафы в наличном виде,он может выписать только постановление об административном правонарушении,согласно которому штраф ты должен оплатить через банк(исключительно так)

Анна Касаткина

инспектор ДПС не даёт квитанций об оплате

Сергей Журавлёв

протокол-то дал? Плати, указывая его номер.

но лучше проверить по сайту ГИБДД или на сервисе вашего банка по номеру протокола. Бывают и левые гаишники, не имеющие права оформлять протоколы, они никуда не посылают ничего.

и еще: не спешите платить, пока штраф не появился на сайте, у меня так друг поспешил - и теперь штраф завис в базе.