Ирина Майорова

Оштрафовали за не пристегнутый ремень (пассажир) . Потерял квитанцию, как оплатить? Предстоит поездка.

*** Натали ***

На официальном сайте ГИБДД можно узнать о штрафах, никакой регистрации не нужно. Там же можно распечатать квитанцию или оплатить онлайн. Нужно ввести номер авто и серия/номер свидетельства о регистрации ТС

Alena Табачникова

Зарегистрируйтесь на сайте ГИБдД. Там должен быть ваш штраф. Там и оплатите

Анна Крикова

сходите на сайт и ГИБДД и распечатайте...

Roma Mitrokhin

не сайте gibdd.ru это квитанцию распечатать