Андрей Комаров

Потеряла квитанцию об оплате ЖКХ, за этот же период начислен долг

Всем привет!

Пришла в этом месяце квитанция ЖКХ и там прописан долг.
Позвонила, сказали, что это долг за июнь 2012 года. Но так сейчас же уже октябрь?? ? По идее, они уже в августе должны были прислать, если бы и был долг!
Проблема в том, что я всегда все оплачиваю! И никогда не пропускала! Но как назло не могу найти квитанцию именно за июнь! Что делать?? ? Я ТОЧНО оплачивала...

Олимп Недвижимость

напишите пожалуйста мне в мой мир, я вам отвечу по вашему вопросу. работаю юристом в жкх

Екатерина Кляшторная

если платили - можете запросить дубликат в банке.

но врядли оне вам просто так нарисовали долг. Это всё автоматом в программе делается... скорей всего вы забыли оплатить.. или они квитанцию не дали.. или не дошла до вас...