Сергей Hunterович)))

может ли работник гаи оштрафовать пассажира за непристегнутый ремень если я не согласен с ним?

может ли работник гаи оштрафовать пассажира за непристегнутый ремень если я не согласен с ним? Если нет, то означает ли это что нам можно не подписывать протокол в случае отсутствия докозательств и не оплачивать штраф?

спасибо за ответы! А должен ли инспектор гибдд доказать мою вину?

Михаил Поликахин

Может. 200 рублей штраф. Судья решит.

Тигран Пртавян

Ну если не пристегнут, то что ерипенится. Деньги считать надо было, когда в машину садился.

Алексей Дмитриев

могут на 100р а водителя за пасажира 500р

Евгений Бардюк

Ну и что что не согласен? Будет запись "от подписи отказался" и все.. . У тебя доказательств нет, а решение суда 99,999% "нет сомнении я сомневаться мнению гиббона" :(((

Люба Якуничева

С кем не согласен? С пассажиром?