Евгений Шмендель

могут ли оштрафовать за непристегнутого ребенка сразу и гибдд и пдн?

это же одно нарушение и наказывать дважды за одно и то же не имеют права насколько мне известно.

Алексей Воронин

А что, после выезда на встречку до конца дня можно по встречке свободно ездить? Каждый патруль ДПС ДОЛЖЕН реагировать на подобные нарушения по закону, т. е. штрафовать. ПДН-что такое?

Константин Бурлаков

ПДН можете послать куда подальше.

Ва
Василий

Это два разных нарушения.