Ирина Карпова

могут оштрафовать за знак стоп ели нет линии

оштрафовали за пересечение знака стоп перед перекресткам на 800 рублей, разметки нет, двигался по одностороннему движению в крайнем левом ряду, с права от меня стоял автобус знак в принципе не было видно! правомерны ли действия работников ГИБДД? стоит ли обращаться в суд

Евгений Муратов

знак проезд без остановки запрещен говорит сам, за себя--- то есть вы должны сделать полную остановку перед стоп-линией, а если она отсутствует- перед пересечением, а то что вам загородил автобус надо доказать. нет видеорегистрации- нет доказательства.

Ян
Яна

Думаю правомерны, хотя бы потому, что вы не докажите что этот знак не видели...

Мария Зверева

Всё правильно. Если знак стоит, то ты обязан остановится. Линия не обязательна. А в суд можешь подать на дорожников, те что знак устанавливали.