Татьяна Королькова

что говорить работникам ГАИ

Что говорить работникам ГАИ когда они требуют поставить автомобиль на ручник и снять с передачи зная заведома что на данной марке автомобиля проблемы с ручником и мало у кого он работает????

Денис Белоусов

Плин!!! Тока тока тросик порвался!))))

Искандар Акбаров

Проблемы с ручником???

Денис Медведев

Ничего говорить не надо. Надо показать страховку. Есть страховка-есть техосмотр.
Есть техосмотр-машина исправна.
В функции ГАИ на дороге не входит проверка исправности машин.

Ольга Андрианова

гавари пашёль в дупу, не имеет права, он не стенд!

Pavel Yurevich

разменяйте штуку

Елена Самойлова

Если есть талон ТО - посылать куда подальше.. .
На дороге они не имеют право проверять техническое состояние автомобиля.
Просто говоришь, что ваши требования не законны и звонить в службу собственной безопасности.
Телефоны служб СБ по регионам в тырнете есть.. .
Увидишь, какие они сразу пушистые станут))) )

И да.. .
А ручник все же сделай))) )

Павел Титов

Молчи и делай

Ирина Мур

не привлекай внимания просто делай что говорят.

Нэля Бикбаева

сделай ручник

Жанна Макарова

Говори им: "А у вас есть лицензия на техосмотр транспортных средств ?"
На все остальные претензии говорите: " Вот когда лицензия будет, тогда и спросите! Ещё есть какие вопросы? "
При особой надоедливости поинтересуйтесь а гаишника, на какой именно участок дороги он получил сегодня распределение командира подразделения и сфоткайте его на фоне приметного места этой дороги. Обычно они занимаются мздоимством именно в других местах, нарушая фактически военный приказ.

Володя Ко

скажи по чеснаку не работает ручник. и что они тебе собираются выписывать штраф за неисправный ручник? пусть пропишут этот бред в протоколе. и жалобу в прокуратуру на незаконные действия сотрудников полиции с последствиями для обеих сторон

Александр Лакосник

Что это за машина такая, где заведомо проблема с ручником? Если работает - ставь, если нет - чини. Не чиниться - покупай нормальную машину.

Никита Лутаев

Подллючаешь стопы через выключатель - дергаешь ручник нажимаешь кнопку и давишь на тормоз - пусть толкают.