Оксана Ивасюк-Наумова

Если я пойду учиться в ДОСААФ в 17 лет Примет ли у меня экзамен ГАИ? Мне говорили если нет18 ГАИ не принимают правда ли?

B C

Toppller Toppller

Примут. Только права в 18 получишь.

Ру
Руслан

ПДД можно сдавать и до 18, а вождение только в 18

Кумушка Сабирова

Примет. Но права тебе выдадут в 18 лет.

Ирина Филимонова

примут только теорию и может быть если договоришься в автошколе вождение примут, а после 18 сдашь вождение в ГАИ и все

Ирина Соболева

Вы можете в ГИБДД сдать на обе категории и в 17 лет, если конечно от военкомата а за правами придете после дня рождения)